Неправомерный обыск личных вещей - Сотрудники ГБР Транспортной Безопасности вывернули мои сумки без полиции

На днях выходил с судна с личными вещами. Через Кпк Там стоят Сотрудники ГБР Транспортной Безопасности. Они чутли не сами вывернули у меня все вещи. Я им говорю что не имеют право. А они сказали что имеют это делать без полиции. Так как транспортная безопасность. Могут они так сами обыскивать сумки?
Лучший ответ

Все правильно без полиции не имеют права досматривать ваши вещи Вам нужно на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ жаловаться в прокуратуру.

Спасибо, Вы мне очень помогли!