Томск, 13.10.2019, 06:06

У меня бывший муж инвалид 1 группы могу ли я подать на алименты.

Вопрос №16421856 из г. Томск
опубликован 13.10.2019, 06:06
У меня бывший муж инвалид 1 групы могу ли я подать на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Надежда.

С пенсии по инвалидности супруга в пользу вашего ребенка будут отчисляться алименты.

Желаю успехов!

13.10.2019, 06:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можете подать на алименты, будете получать 1\4 долю от его небольшой пенсии.

13.10.2019, 06:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можете. Инвалидность не освобождает от исполнения родительских обязанностей по содержанию ребенка.

13.10.2019, 06:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, да конечно, алименты будут удерживаться с пенсии.

13.10.2019, 06:29

Бывший муж получает 27 тысяч по инволидности у меня двое детей какой працент могу получать по алиментам.

13.10.2019, 06:28

Если детей двое, то алименты будут взысканы в размере 1\3 доли от дохода отца.

13.10.2019, 06:29

Размер в виде 1/3 от дохода алиментоплательщика, или 1/6 на каждого ребёнка.

13.10.2019, 06:31