Как поступить, если получили письмо от судебных приставов об оплате долга в ПББ после его закрытия и отсутствия платежей с 2015 года?

Получили письмо от судебных приставов об оплате долга пробизнесбанку последняя оплата была в 2015 году потом банк закрылся платежи никуда не принимались как поступить.
Лучший ответ

Добрый день

Как правило служба судебных приставов не направляет должникам писем об оплате долгов, в рамках закона судебный пристав обязан вручить должнику соответствующее постановление, которым поставить в известность о возбуждении исполнительного производства.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ответ отключен модератором