Как поступить, если случайно разбил стекло автомобиля рядом с хоккейной площадкой без защитной сетки?

Вопрос №16421950 из г. Москва
опубликован 13.10.2019, 07:34
Что делать если по не осторожности разбил стокло машины которая стояла в 2 метрах от хоккейной площадки которая не защищена сеткой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, в добровольном порядке возместить причиненный ущерб.

13.10.2019, 07:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

То есть мупсез здесь не причём?

Ведь это же их вина что они установили хоккейную площадку около парковки, да ещё и без защитной сетки.

13.10.2019, 07:45

Возмещенный вред можно взыскать с собственника площадки регрессом.

13.10.2019, 08:10

То есть может пуличится так, что не я не буду возмещать ущерб, а собственник площадки, а именно мупсез?

13.10.2019, 08:15

Удивительная трактовка написанного.

13.10.2019, 08:17