Как узаконить установку панорамных окон на балконе в новостройке?
Слышал что в новостройках нельзя нарушать фасад здания. А я хочу на балконе сделать панорамные окна. Как это узаконить или все таки управляющая компания заставит снести и сделать все изначально что было.
Лучший ответ
Управляющая компания здесь вообще не причем, все делается через местную администрацию, БТИ или суд. В приципи можно.
Спасибо за вашу работу!