Восстановление справедливости в деле награждения ребят из Подмосковья за службу в сводном отряде УВО на охране Ирганайской ГЭС
Три месяца 2010-2011 год находился в составе сводного отряда УВО в республике Дагестан на охране Ирганайской ГЭС, в составе отряда были ребята из Башкирии, Челябинска и МО, первым двум закрыли боевые дни и дали ветеранов, а подмосковных ребятам нет. Возможно ли восстановить справедливость? PS:сейчас это уже войска росгвардии, наверное приказы точно не найти?
Лучший ответ
Добрый день! Если приказов нн найти, то ничего не слелаешь! Нужно запросы сделать!
Спасибо за дельный совет!