Можно ли отозвать согласие на уступку требований в банке?

Скажите мне, пожалуйста, кратко - могу ли я отозвать свое согласие в банке об уступке требований третьим лицам и так далее, если ранее давал такое согласие? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий!

Вы можете отозвать такое согласие, однако, оно ни на что не влияет и банк все равно сможет продать Вашу задолженность даже в отсутствие такого согласия с Вашей стороны.

По сути краткий ответ. И, в принципе, он меня устраивает. Но куча вопросов остается все равно. Понимаю - юрист ждет оплаты.
Спасибо и всем удачи.