Как зарегистрировать ИП в другом городе?
Здравствуйте Надежда!
Вы имеете право обратиться с заявлением в ИФНС с заявлением о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя исключительно по месту жительства.
Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 27.12.2018)"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)
Статья 8. Сроки и место государственной регистрации
3. Государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства.
(п. 3 введен Федеральным законом от 23.06.2003 N 76-ФЗ)
Здравствуйте.
Никак.
Регистрируйте ИП по месту своей прописки, при этом в Москве встанете на налоговый учет по месту осуществления деятельности.