Ветераны труда в Москве получат 50% скидку на ЖКХ
Проживаю в Москве назначена пенсия по вредным условиям труда 55 лет имею удостоверение ветерана труда. Имею я право на 50/ скидку на оплату ЖКХ.
В полном объеме льготы ветеранам труда предоставляются при достижении возраста, дающего право на получение пенсии по старости (мужчины - 60 лет). Вам назначена пенсия за выслугу лет (стаж работы во вредным условиям). Для уточнения Ваших прав рекомендую обратиться в территориальный орган социальной защиты населения, так как региональное законодательство о предоставлении льгот несколько различаются по субъектам РФ.