Имущество заемщика описано, но не реализовано, так как приставы говорят, что должник не впускает их на территорию проживания.
Мой супруг является поручителем, а заемщик не выплачивает кредит. С заемщика не требуют, а мы платим каждый месяц за него в банк, и еще один поручитель платит солидарно. Почему заемщик занимается разведением рыбы и мяса, продает все это на рынке, а судебные приставы говорят, что этот доход они изъять не могут, официально он не работает. Имущество заемщика описано, но не реализовано, так как приставы говорят, что должник не впускает их на территорию проживания. Скажите пожалуйста, как заставить должника платить свой кредит. У нас двое маленьких детей, как быть?
Татьяна! подавайте жалобу в суд на бездействие судебного пристава исполнителя. Имеют право изъять оставив одну корову, или одну козу и т.п.