Организация отказывается выплатить декретные - что делать в этой ситуации?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос: Я работала в организации ООО пошла в декрет, организация увольняет всех работников по соб. желанию я отказалась. Вданный момент организация существует, но дееспособная. Декретные мне не оплатиле. Обратилась в суд, присудили орган. Выплатить. Обратилась к суд. приставам с организации взять не чего всё было в аренде. Обратилась ФСС отказали т.к. организац. Существует. У данной орг. арестованы все счета. Прокурор сказал такие у нас законы сделать ни чего нельзя. Так листок нетрудоспособности оплачивается с государст. Денег. Почему нельзя перечислить сразу на счетработника? Вообще подскажите как быть в данной ситуации, куда обращаться дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как вариант по месту работы мужа!