Невьянск, 13.10.2019, 12:26

В какой суд подается жалоба на администрацию города.

Вопрос №16422555 из г. Екатеринбург
опубликован 13.10.2019, 12:26
В какой суд подается жалоба на администрацию города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По вашему делу это первое решение? Если так, то подавайте жалобу в городской суд.

13.10.2019, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если подать в мировой суд.

13.10.2019, 12:36

У вас не примут эту жалобу, потому что мировой судья не вправе рассматривать такие жалобы.

13.10.2019, 12:37

Здравствуйте.

Алексей, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подаётся в районный суд.

13.10.2019, 13:10