Наименование и адрес суда, в который подается апелляционная жалоба по отказу Нахимовского районного суда города Севастополя

В апелляционной жалобе по отказу Нахимовского районного суда города Севастополя какой суд указывать (наименование и адрес суда в который подается жалоба)?
Лучший ответ

В жалобе указывайте суд апелляционной инстанции, а подаете жалобу через суд, который выносил решение

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Указывайте Севастопольский городской суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!