Жанна Ивановна
Вопрос о заверении доверенности на оформление продажи доли квартиры для несовершеннолетней - поиск нотариуса в Краснодаре
Сколько будет стоить заверить у нотариуса доверенность на продажу дома, сделанную у нотариуса из другого города?
А зачем Вам заверять нотариально удостоверенную доверенность? Или вы говорите про копию доверенности?
Сделали доверенность у нотариуса в Барнауле и отправили ее по электронной почте, вместе с ключом в другой город.
Без оригинала доверенности вам никто копию не заверит. Заверение копии будет стоит от 200-300 рублей.