Барнаул, 13.10.2019, 11:53

Сколько будет стоить заверить у нотариуса доверенность на продажу дома, сделанную у нотариуса из другого города?

Вопрос №16422601 из г. Барнаул
опубликован 13.10.2019, 11:53
Сколько будет стоить заверить у нотариуса доверенность на продажу дома, сделанную у нотариуса из другого города?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем Вам заверять нотариально удостоверенную доверенность? Или вы говорите про копию доверенности?

13.10.2019, 12:24

Сделали доверенность у нотариуса в Барнауле и отправили ее по электронной почте, вместе с ключом в другой город.

13.10.2019, 12:53

Без оригинала доверенности вам никто копию не заверит. Заверение копии будет стоит от 200-300 рублей.

13.10.2019, 18:59