Сколько будет стоить у нотариуса заверить продажу доли?

Вопрос №14493563 из г. Москва
опубликован 15.08.2018, 22:59
Сколько будет стоить у нотариуса заверить продажу доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Это вы можете узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.08.2018, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Это вы можете узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.08.2018, 15:47

Доброго Вам времени суток. Всё верно. Сходите и уточните на месте чем спрашивать на сайте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.08.2018, 15:48

Доброго вам времени суток. Это вы можете узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.08.2018, 23:10

В зависимости от стоимости этой доли. Все рассчитают, возьмут сверху от 5 до 10 тыс. рублей. Сходите к нотариусу, он Вам посчитает.

28.08.2018, 16:01

Доброго вам времени суток. Это вы можете узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

04.09.2018, 14:49

Доброго вам времени суток. Это возможно узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

07.09.2018, 01:08

Доброго вам времени суток. Это возможно узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов.

25.09.2018, 17:00

Добрый день!

Сходите к нотариусу, с кадастровой стоимостью он Вам рассчитает от объекта недвижимости. Либо сами рассчитайте.

25.09.2018, 17:01

У нотариусов в разных регионах разные расценки. Рекомендую Вам посетить ближайшего нотариуса, перед кабинетом должна быть размещена вся необходимая информация, в том числе стоимость услуг.

Желаю успехов!

09.10.2018, 19:31

Можете узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Желаю вам удачи.

09.10.2018, 19:32

Максимально 20 000 рублей+5000 рублей. Пошлина зависит от кадастровой стоимости, размер за техработу опубликован на сайте нотараильной палаты где находится недвижимость.

09.10.2018, 19:33

Чтож, тогда завтра и узнаю насчет сбора.

15.08.2018, 23:06

Доброго Вам времени суток. Всё верно. Сходите и уточните на месте чем спрашивать на сайте.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.08.2018, 23:06

Хорошо. В таком случае узнаю самостоятельно.

27.08.2018, 15:47

Отлично. Тогда лучше узнаю самостоятельно.

04.09.2018, 14:50

Доброго Вам времени суток. Всё верно. Сходите и уточните на месте чем спрашивать на сайте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

04.09.2018, 14:52

Тогда придётся самостоятельно узнавать насчёт сбора.

07.09.2018, 01:09

Доброго вам времени суток. Действительно, вам лучше самостоятельно обратиться к нотариусу и уточнить полную стоимость сбора.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

07.09.2018, 01:10

Узнаю самостоятельно насчет сбора технического.

25.09.2018, 17:01

Доброго вам времени суток. Вам лучше самостоятельно обратиться к нотариусу и уточнить полную стоимость сбора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

25.09.2018, 17:02

Сбор технический до 10 тыс. рублей должен быть не больше, это средний тариф.

25.09.2018, 17:04

Спасибо. Тогда узнаю самостоятельно расценки.

09.10.2018, 19:32

Да, можете позвонить в нотариальную палату для уточнения размера техработы в вашем регионе. Пошлина одна для всех.

09.10.2018, 19:33

Сходите и уточните на месте чем спрашивать на сайте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

09.10.2018, 19:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских