Сколько будет стоить у нотариуса заверить продажу доли?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Это вы можете узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за помощь!

Доброго Вам времени суток. Всё верно. Сходите и уточните на месте чем спрашивать на сайте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В зависимости от стоимости этой доли. Все рассчитают, возьмут сверху от 5 до 10 тыс. рублей. Сходите к нотариусу, он Вам посчитает.

Доброго вам времени суток. Это возможно узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Это возможно узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов.

Добрый день!

Сходите к нотариусу, с кадастровой стоимостью он Вам рассчитает от объекта недвижимости. Либо сами рассчитайте.

У нотариусов в разных регионах разные расценки. Рекомендую Вам посетить ближайшего нотариуса, перед кабинетом должна быть размещена вся необходимая информация, в том числе стоимость услуг.

Желаю успехов!

Можете узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Желаю вам удачи.

Максимально 20 000 рублей+5000 рублей. Пошлина зависит от кадастровой стоимости, размер за техработу опубликован на сайте нотараильной палаты где находится недвижимость.

Чтож, тогда завтра и узнаю насчет сбора.

Доброго Вам времени суток. Всё верно. Сходите и уточните на месте чем спрашивать на сайте.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Хорошо. В таком случае узнаю самостоятельно.

Отлично. Тогда лучше узнаю самостоятельно.

Тогда придётся самостоятельно узнавать насчёт сбора.

Доброго вам времени суток. Действительно, вам лучше самостоятельно обратиться к нотариусу и уточнить полную стоимость сбора.

Узнаю самостоятельно насчет сбора технического.

Доброго вам времени суток. Вам лучше самостоятельно обратиться к нотариусу и уточнить полную стоимость сбора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Сбор технический до 10 тыс. рублей должен быть не больше, это средний тариф.

Спасибо. Тогда узнаю самостоятельно расценки.

Да, можете позвонить в нотариальную палату для уточнения размера техработы в вашем регионе. Пошлина одна для всех.

Сходите и уточните на месте чем спрашивать на сайте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.