Увеличение лимита по карте Тинькоф привело к росту долга - к кому можно обратиться?
Брала карту тинькоф. Просрочек не было. Недавно отключила услугу смс оповещение т.к есть всегда интернет и приложение уведомляет! Перед этим лимит по карте увеличили до 25000. а до увеличения была на 5000! долг вырос до 28000. магазины местные. Дело в том что там есть камеры и меня на них не видно. Куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
По поставленному Вами вопросу необходимо обращаться в Банк.
В банк с претензией надо сразу сообщать в банк письменно в соответствии с ФЗ О национальной платёжной системе.