Иркутск, 13.10.2019, 14:49

У нас месяц холодные батареи, куда обращаться, чтобы не платить за отопление.

Вопрос №16423042 из г. Иркутск
опубликован 13.10.2019, 14:49
У нас месяц холодные батареи, куда обращаться, чтобы не платить за отопление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в УК с претензией.

13.10.2019, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Добрый день!

Обратиться необходимо письменно в управляющую организацию: УК, ТСЖ, ЖСК.

13.10.2019, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Галина!

В данной ситуации Вам нужно обратиться с жалобой в свою управляющую компанию.

13.10.2019, 15:20

Как доказать, вызывали сантехника, продали батареи, сказали, что до нашего района не доходит тепло, так как ТЭЦ работает не на полную мощность.

13.10.2019, 15:02

Необходимо составить АКТ и зафиксировать отсутствие тепла. Для составления Акта вызвать представителя УК, дополнительно можно соседей и т.п.

13.10.2019, 15:06

Вызовите с жкх комиссию они составят акт о температуре ниже 18 минимальной для жилых помещений и пусть делают перерасчёт.

14.10.2019, 06:02