История обманутого гражданина - 6 лет жизни без прописки и жилья после покупки квартиры
6 лет назад родители сказали выписывайся из квартиры, купим тебе свою. Квартиру купили по стоимости меньше чем была моя доля. Ну да ладно. Выписал я, квартиру купили, а дом 6 лет на кадастр не встаёт, но люди там живут. Теперь меня гонят из квартиры, живи мол там, а как жить без прописки. Могу ли я подать в суд, а главное выиграть спор о обмане. 6 лет без прописки и жилья.
Лучший ответ
Если вы сами выписались из квартиры, то оспорить ничего нельзя.
Кто собственник вновь купленной квартиры? Дом не учтенный? Он не стоит на кадастровом учете? Кто жильцы и почему они живую в квартире?
Здравствуйте, Илья!
К сожалению для Вас, если Вы выписались из квартиры, то родители имеют полное право не пускать Вас в нее.