Правовая ответственность доцента Кема Руки за аренду помещения под торговлю водкой-паленкой

Вопрос №16423501 из г. Воронеж
опубликован 13.10.2019, 17:17
Имеет ли право доцент Кем Руки сдавать жилое помещение в аренду под торговлю водкой-паленкой человеку, который купил прокуратуру и милицию. На этого человека насылали ОМОн, запрещали торговать водкой-паленкой, он торгует водкой-паленкой в жилом помещении. Как найти управу на человека, кто сдает в аренду помещение под торговлю водкой паленкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеет. В аренду сдать только можно нежилое помещение, могу решить ваш вопрос, но дальнейшие консультации и составление документов платное.

13.10.2019, 19:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Какие дальнейшие действия и консультации?

13.10.2019, 21:28

Если есть факт сдачи жилья в аренду обращайтесь в налоговую службу. На данный момент вы запретить ничего не сможите.

14.10.2019, 08:32