Обналичили материнский капитал, который центр переводит на их счёт.
Нам не заплатили за частный жилой дом. Ребята воспользовались Центром Микрофинансирования в г. Сыктывкаре. Обналичили материнский капитал, который центр переводит на их счёт. Договор был подписан в ноябре. Центр не требует документальных подтверждений о том расплатились или нет ребята. Могу ли я в течении полугода (без объяснения причин) расторгнуть договор. В договоре не указывается как производить оплату.
Наташа, если в договоре купли-продажи, с участием материнского капитала, не указан способ оплаты, то он сам по-себе уже недействителен. Действия центра так же неправомерны, т.к. средства должны переводиться на счет продавца. Чтобы дать более полный ответ, необходимо видеть договор.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.