Как ускорить процесс получения путевки на полный день в ясли для ребенка?
Здравствуйте! Можно ускорить только в том случае, если у вас есть льготы или тяжёлая жизненная ситуация. Надо обратиться к председателю комиссии по распределению мест в детских садах - в администрации каждого внутригородского округа Краснодара есть такая комиссия, которую возглавляет замглавы соответствующего округа по социальным вопросам. Сходите к нему на приём, объясните свою ситуацию, представьте подтверждающие документы. Если никаких льгот или иных особых обстоятельств нет, то процесс вы никак не ускорите - очередь электронная.