Скажите пожалуйста нам дали путевку в сад на пол дня а мне выходить на работу и нужна путевка на целый день как мне быть.
Здравствуйте, Алина! Ваша ситуация типична для Краснодара. К сожалению, проблема с местами в детских садах в Краснодаре до конца так и не решена, поэтому, если у вас нет никаких льгот или тяжёлой жизненной ситуации, то вы можете только ждать. Таких, как вы, в Краснодаре тысячи, и городская администрация даёт места в группах полного дня тем, кто встал в очередь раньше. Это объективная ситуация, и тут ничего не поделать, потому что для строительства новых садов нужны деньги, и не миллионы даже, а миллиарды. Я прекрасно понимаю, что вас проблемы города Краснодара не интересуют, вас интересуют только проблемы вашего ребёнка, и это правильно. Но надо понимать, что таких мамочек, как вы, в Краснодаре тысячи, и их всех интересуют только их проблемы. Поэтому могу вам посоветовать только обратиться к председателю комиссии по комплектованию детских садов (а в каждом округе города Краснодара это замглавы соответствующего округа по соцвопросам) и объяснить свою ситуацию. Может быть, вам пойдут навстречу, но не факт.