Как получить справки и куда обратиться при травме передних зубов ребенка?
В секции ребенку др.ребенок выбил 2 передних зуба. Возраст 7 лет. сказали возможно повредили зачатки постоянных. Один вылетел сразу, второй деформировался, стоял под углом, шатался-выдернул врач на след. День. никаких справок о травме не дали. Все говорят-молочные вырастут. Но чем дальше изучаю материал-тем страшнее. Какие нужны справки и куда обращаться?
Нужно обратиться в полицию с заявлением о причинении вреда здоровью. Вас направят на судебно-медицинскую экспертизу. По ее результатам ущерб (расходы на лечение) можете взыскать в секции.