При продаже квартиры подойдёт ксерокопия отказного заявления от мужа, или только оригинал?

Вопрос №16423725 из г. Воронеж
опубликован 13.10.2019, 18:52
При продаже квартиры подойдёт ксерокопия отказного заявления от мужа, или только оригинал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что он непротив продажи квартиры.

13.10.2019, 18:58

Оригинал обязательно и копию в дело.

Оригинал вернут после регистрации.

13.10.2019, 19:01

Оригинал+копия. Росреестр копию заберет себе, оригинал вернет вам. в мфц заберете с пакетом документов.

13.10.2019, 19:03

Поподробнее ваш вопрос, заявление какого характера?

13.10.2019, 18:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Что он непротив продажи квартиры.

13.10.2019, 18:58

Оригинал обязательно и копию в дело.

Оригинал вернут после регистрации.

13.10.2019, 19:01

Оригинал+копия. Росреестр копию заберет себе, оригинал вернет вам. в мфц заберете с пакетом документов.

13.10.2019, 19:03