Определение права на удлиненный отпуск для зам. директора школы по информатизации - разбираемся в должностной инструкции
Вот смотрю на свою должностную инструкцию и понять не могу, положен мне удлиненный отпуск или нет. зам. директора школы по информатизации.
Здравствуйте!
Согласно Постановлению Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466 для заместителей руководителей общеобразовательных учреждений при определении права на удлиненный отпуск продолжительностью 56 дней важно не наименование должности, а то, связана ли их деятельность с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью. Для ответа на Ваш вопрос необходим анализ Вашей должностной инструкции.
Успехов!
А как нам ее проанализировать?
Все Условия предоставления ежегодного так и дополнительного отпусков указывается в вашем трудовом договоре.