ООО переехало по другому адресу, какие изменения можно внести без уведомления налоговой?
ООО переехало по другому адресу еще в ноябре 2011 г., изменения никакие не вносились в УД, налоговую не уведомляли. Можно ли нам внести изменения только в фактический (почтовый) адрес (в уставе указано два адреса: почтовый и местонахождения), мы НЕ ХОТИМ менять налоговую!
Лучший ответ
Елена Николаевна, согласно действующему законодательству почтовый и юридический адрес юридического лица должны совпадать. В противном случае может наступить ответственность вплоть до ликвидации ООО.
Благодарю Вас за полезную консультацию!