Как получить справку о не получении алиментов на ребенка при разводе и прописке в разных городах
У меня возникла такая ситуация, я родила второго ребёнка и при этом я мать одиночка в графе отец прочерк, но старший ребенок был рождён в браке и в графе отец стоит. Сейчас мы с мужем (отцом первого ребёнка в разводе) когда пошла подавать документы на детское пособие сказали нужна справка о том что я не получаю алименты на первого ребенка (на алименты я не подавала)., в связи с этим вопрос мне справку брать у приставов по месту своей регистрации или бывшего мужа (мы прописанно в разных городах) и поехать в город где он прописан у меня нет возможности т.к. грудной ребёнок на руках. (прописаны оба в ростовской области) старший ребёнок на которого я нп получаю алименты прописана со мной. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете обратиться за получением справки в отдел судебных приставов по месту Вашего жительства.
Спасибо за вашу работу!