В школе ребенку порвала рюкзак техничка! Кому жаловаться и чем руководствоваться?
Напишите жалобу на имя директора. Потребуйте принять меры к данной техничке и решить вопрос о материальной компенсации.
Добрый день. Обратитесь к директору учебного заведения с заявлением, в котором письменно изложите факт порчи имущества ребенка. Если имеются свидетели данного инцидента, можете также указать их в заявление. Просите возмещения материального вреда равного стоимости рюкзака.
Подготовьте копию заявления. Когда будете отдавать заявление секретарю, попросите на вашей копии заявления поставить дату подачи и подпись лица, принявшего заявления. Тогда ваше заявление не смогут проигнорировать.