Информация о компенсациях и выплатах из неизрасходованных средств - реальность или манипуляция?
В соц. сетях ходит информация про компенсации, выплаты из неизрасходованных средств, заложенных на каждого гражданина. Что, это! Опять какая-то замануха, для наших бабуличек?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это мошенники. Такие выплаты законодательством не предусмотрены.