Проблемы с недобросовестными звонками от компании - что делать и как защититься?
Я купила симкарту 2 года назад мне начали недавно поступать звонки от компании деньги в руки, требуют долг за не знакомого мне человека, якобы она указала мой номер за свой.. звонки по 10 раз в день, номер сменить не могу, так увёз внимают бизнесом, все клиенты уже знают мой номер
Я могу подать в суд на звонящих? Как бороться с ними,
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой по поводу беспокоящих звонков к оператору услуг связи, а также в Роскомнадзор.
В суд не вижу смысла подавать, направьте данной организации заявление об удалении своих данных и отказе от взаимодействия, согласно ФЗ «О персональеных данных» они обязаны прекратить Вашу обработку данных.