Смарт кредит обратился в полицию и прокуратуру по факту мошенничества - что делать?
Смарт кредит написал заявление в полицию по факту машенничества! Написал обьяснительную в отделе. Немного затихли, но три дня назад смарт написал в прокуратуру! Что посоветуете? Заранее спасибо! Евгений.
Уважаемый Евгений, прокуратура вправе отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и направить материал на дополнительную проверку. В таком случае советую обратиться к адвокату. Всего вам доброго.
Вам надо было давать первичные показания в присутствии адвоката который проверил бы Ваши показания. Теперь ждите. Либо прокуратура оставит все как есть либо вернет материал на дополнительную проверку. Если вернет лучше обратитесь к адвокату.
Удачи.