Как сделать ходатайство о перенесении слушания и возразить против иска в суде? Количество копий документов для каждой стороны
Хочу заявить ходатайство в суде о перенесении слушания и Возражения против иска, заседания ещё не было назначена беседа на которую и планирую принести документы, сколько копий документов нужно сделать? Сразу всем сторонам или суд потом сам копии снимет и разошлёт участникам процесса?
Лучший ответ
Копии по числу участников судопроизводства.
Спасибо!
Вы должны сами готовить документы по числу лиц, Участвующих в деле.
Спасибо, учту!
Для суда и для сторон по делу у Вас должны быть копии.
Суд не рассылает документы по делу, кроме суд. актов.