Можно ли предъявить финансовый иск к военкомату из-за задержки призыва?
Могу ли я предьявить финансовый иск к военкомату? Ситуация такая пришел я весной в военкомат дело мое не нашли дали повестку прийти в следующем месяце пришел и опять ничего нет из-за того что мне в приписном не поставили отсрочку меня не брали официально на работу до весенего призыва, пришел 1 октября к призыву нашли мое дело дали повестку на следующий день пришел прошел врачей дали направление к врачам и опять же дали повестку на 17 число, могли ли они направить меня раньше а именно пол года назад? И какие иски я могу предьявить к военкомату?
Добрый день Владислав.
Да, вы можете подать исковое заявление на военкомат в суд и потребовать возмещение моральной компенсации.
Какая ваша основная и главная цель по данному вопросу?