Задержка по зарплате свыше 3-х месяцев. Официальная - смешная. Есть ли перспектива в судебном порядке? Заранее спасибо.
Уважаемая Инна Петровна.
Вы сможете получить решение только в отношении официальной части зарплаты. Отсудить неофициальную зарплату невозможно. Судебных прецендентов пока нет.
Вы не сможете доказать ее получение, а работодатель Вам помогать не будет.
Кроме того, от момента подачи иска до вынесения судебного постановления может пройти от шести месяцев до одного года и более. Решать Вам.
Может стоит найти новую работу?
С уважением,
Перспектива принудительно получить официальную зарплату.