Приватизация двухквартирного дома в сельской местности - подробности и процесс
Живу в сельской местности в двухквартирном доме 20 лет, земля под домом оформлена. На квартиру нет никаких документов, так как в советское время была списана с баланса организации. Как сделать приватизацию. В соседней квартире жила свекровь, но в феврале умерла, её земля тоже оформлена.
Лучший ответ
Рекомендую обратиться сначала в администрацию с заявлением о передаче указанного имущества в частную собственность, затем получить на данное заявление письменный отказ и обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности.
Спасибо, что проконсультировали!