Проблемы с отоплением в наших квартирах - жильцы беспокоятся, а аварийная служба не реагирует. Какую помощь искать?
Здравствуйте.
Жалуйтесь в Госжилинспекцию и местную администрацию. Предъявите претензии УК. Требуйте произвести замеры температуры в квартирах. После получения ответов обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете обратиться с письменной жалобой в прокуратуру для проведения соответствующей проверки.
Жалоба в Госжилинспекцию, прокуратуру.
Кроме того вам необходимо зафиксировать нарушения управляющей организации - для этого нужно составить акт. Это будет доказательством, если вы в дальнейшем решите обратиться в суд.