Прошло 3.6 года и мне звонят с другого агенства представляются просят выплатить, что делать возможно это мощенники, КАК ПОСТУПИТЬ?
Приветствую, Иван.
Действительно, вполне возможно, что в вашем случае истек срок исковой давности. Впрочем, здесь надо разбираться особо, исходя из условий кредитного договора, а именно необходимо определить момент, когда данный кредит должен был быть вами возвращен либо, когда банк мог предъявить вам требование о его досрочном погашении в виду его нарушения. Именно с этого момент и начинает течь срок исковой давности. Само же по себе истечение срока исковой давности не препятствую обращению банка к вам с иском в суд, но если вы заявите после этого о его истечении, то дело подлежит прекращению.
Здравствуйте Иван!
Не волнуйтесь, срок исковой давности, который составляет 3 года, для предъявления к вам требований истёк.
С уважением, Сергей Александрович!
ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ e-mail: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18