Проблема с получением справки о долгах для приватизации муниципальной квартиры
Если долг в водоканале а квартира муниципальная.. теперь не дают справку о сумме задолженности которая нужна для пакета документов чтобы приватизировать квартиру.
Лучший ответ
Добрый день.
Напишите письменно заявление о предоставлении Вам справки о сумме задолженности. Если Вам не ответят на заявлением, либо откажут в предоставлении данных сведений на основании имеющейся задолженности обращайтесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.
Отказ в предоставлении данных сведений должнику незаконен.
Благодарю за потраченное время!