И еще один вопрос: моя мать, которая является главным квартиросъещиком этой квартиры, против приватизации
У меня такая проблема: квартира у нас муниципальная, хотелось бы ее приватизировать, но имеется долг по квартплате, скажите это помеха для приватизации? И еще один вопрос: моя мать, которая является главным квартиросъещиком этой квартиры, против приватизации, как мне квартиру приватизировать?
Лучший ответ
наличие долга не правовое основание для отказа в приватизации. если мать не согласна квартиру не удастся вам приватизировать
Без согласия матери квартиру приватизировать невозможно.