Как справиться с погашением долгов и содержанием двух детей при ограниченных доходах?
Оплачиваю долги старшей сестры. (долги по коммунальным) 50% от заработной платы. Зарплату я получаю 19000 тыс рублей в месяц. (-50%) у меня на иждивении 2 детей дошкольников. (Квартира не приватизирована) наёмщик жилья ведёт социальный образ жизни. Взять с неё нечего. Как мне можно поступить?! Как мне содержать 2 детей на 7000-8000 тыс?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина. Вы можете в судебном порядке разделить лицевой счет по оплате коммунальных платежей, и оплачивать только свою часть, а не страдать за долги сестры.
Спасибо за дельный совет!
На каком основании вы оплачиваете долги сестры, если вы проживаете в этой же квартире да еще и неприватизированной, то другого выхода у вас видимо нет. лучше уговорить сестру и приватизировать квартиру на всех прописанных и ваших детей в т.ч.
Я и мои дети не проживаем в этой квартире. На приватизацию она не соглашается.