Ветеран труда. Отказывают
Александр, Данный вопрос регулируется Соглашением о гарантиях прав граждан государств — участников Содружества Независимых Государств в области пенсионного обеспечения от 13 марта 1992 года. Гражданам, приехавшим на территорию нынешней РФ из некоторых государств учитывается стаж, накопленный на их территории, а также на всей территории бывшего СССР. Вы можете обжаловать решение должностного лица соц. защиты вышестоящему должностному лицу или обратиться в суд с исковым заявлением о включении периодов работы, а потом только требовать звание ветерана труда.
Отказ то на руках у вас?
Здравствуйте!
Пробуйте обжаловать такой отказ в суде.
Здравствуйте! Для получения звания ветерана, необходимы другие условия.