Отказали в выдачи патента из-за неоплаченных штрафов, при их оплате, можно подать повторное заявление?

Лучший ответ

Артем, Повторно подать заявление о выдаче патента можно не ранее чем через год со дня отказа в выдаче патента.

Либо если вы считаете отказ в выдаче патента незаконным, можно обжаловать его во внесудебном или судебном порядке.