Отказ в иске из-за отсутствия заявления о выдаче судебного приказа - возможно ли подать его по той же оплате?
В иске отказали, тк нужно было подать заявление о выдаче судебного приказа. Можно по одной и той же оплате подать уже заявление на выдачу судебного приказа?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - госпошлину, вами оплаченную, можете использовать при подаче заявления на приказ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Госпошлина на подачу судебного приказа в 2 раза меньше чем пошлина за подачу искового заявления. Если все реквизиты совпадают то можно оставить эту квитанцию и вернуть половину.
Здравствуйте! Можно, бюджету нет разницы, если сумма уплачена достаточная, реквизиты совпадают, то можете предоставить эту квитанцию. Остатки можно вернуть, подав заявление.