Сын поступил в вуз после колледжа и ожидает отсрочку - намерен выполнить воинский долг
Сын поступил в Вуз после первого курса колледжа, может ли он расчитывать на отсрочку, если она ему предоставлялась для учебы в колледже, сразу хочу добавить что «косить» от армии нет в его планах, в данный момент он поступил на юрфак и по окончании собирается отдать свой воинский долг отечеству.
Лучший ответ
Если вуз имеет гос аккредитацию то по фз о воинской обязанности и военной службе имеет право на отсрочку.
Спасибо за понятный ответ!