Возможность постройки парковочного места перед забором соседа и оформление придомовой территории, если дом разделен на двух хозяев
Если дом на два хозяина, участок разделен и в собственности, моя часть дома сзади, но также имеется земля спереди и стоит свой забор (калитка), хотелось бы перед забором с улицы иногда ставить вторую машину, а она получается будет стоять перед забором соседа, придомовая территория не оформлена.
Могу я построить паковочное место перед забором соседа? Как можно оформить территорию?
Часть улицы никак нельзя взять в пользование и оборудовать парковочное место гражданам там так же нельзя. Парковка на муниципальной территории может быть оборудована только местной администрацией и только для общего использования, а не для индивидуального.