Влияют ли грудные импланты на категорию годности при прохождении ВВК для призыва по контракту в армию?
Проходу ВВК для призыва по контракту в армию, у меня грудные импланты в разумных приделах, повлияет ли их наличие на категорию годности? Могут ли поставить не годности или годность с ограничениями. Спасибо!
Лучший ответ
Приложение N 1. Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на военную службу по контракту в органы федеральной службы безопасности, военнослужащих органов федеральной службы безопасности, проходящих военную службу по контракту, к видам служебной деятельности. В соответствии с расписанием болезней в указанном положении - наличие грудных имплантов не влияет и не является основанием для каких-либо ограничений при прохождении службы по контракту.
То что нужно. Спасибо!