Как получить гражданство РФ, если мой отец россиянин и я гражданин Таджикистана, находясь в Москве - список необходимых документов
У меня отец гражданин РФ,мне 23 года я гражданин таджикистана, возможно мне это сделать находясь в москве и какие документы нужны.
Лучший ответ
Можно и в Москве, после получения РВП и ВНЖ. Займет 1,9-2 года.
В посольстве РФ в РТ это займет около 6-7 мес.
спасиба