Не вступили в права наследования, прошло уже 15 лет, что теперь делать?
Наталья, теперь только грамотно необходимо составить иск о фактическом принятии наследства.
Попытаться в судебном порядке признать наследство больше никак, обратитесь к практикующим юристам своего города.
Здравствуйте!
Если после смерти наследодателя продолжали пользоваться его имуществом, оплачивать налоги и т.п., то можно в суде признать наследство фактически принятым.
Первым делом лучше обратиться к нотариусу но нужны договора чеки квитанции о том что производили текущий ремонт оплачивали свет и тд. а потом уже в суд.