Как защититься от взыскания неоплаченного кредита через Сбербанк во время декретного отпуска, когда алименты являются единственным источником дохода
Здравствуйте,
Отменяйте судебный приказ, если только о нем узнали. У Вас есть 10 дней на это, пишите возражение и отправляйте его в суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ отключен модератором
Вам надо срочно писать заявление об отмене судебного приказа. Также написать претензию Сбербанку о незаконном списании алиментов и возврат незаконно списанных сумм, т.к. по данным выплатам не должны списывать долги.
Можно подстраховаться и перевести выплату алиментов в другой банк.
Для возврата списанных средств возможно придется обращаться в суд и это процесс долгий.