Как вернуть кольцо из ломбарда, если не планируешь выкупать его обратно?
Здравсвуйте! У меня такая ситуация.
Сдала в ломбард кольцо золотое, но выкупать его обратно не собираюсь, потому что не нужно оно мне девушка сказала что в любом случае если захотите вернуть кольцо то до определённой даты, я говорю что нет, возвращать его себе я точно не буду, и вот уже прошло два месяца мне приходит с мс с тем чтобы я внесла деньги по залогу до завтра, и не понимаю почему, я ведь не буду его себе возвращать, что делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день. Это стандартная процедура, когда приходят сообщения. Не волнуйтесь.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
То есть я ничего не должна вносить правильно я понимаю? Спасибо за ответ большое.
Да, ничего вносить не надо.